Сервисный центр ЦИФРА

Ремонт компьютерного оборудования

Современная жизнь тесно связана с использованием компьютерного оборудования для работы и личных целей. Часто так происходит, что это оборудование ломается в самый не подходящий момент. Сервисный центр «Цифра» оказывает качественный, быстрый и недорогой ремонт компьютерного оборудования в Донецке.
Виды услуг
• диагностика неисправного оборудования;
• ремонт или замена неисправных деталей;
• установка и настройка ПО и других программ;
• усовершенствование и модернизацию вашего компьютера или ноутбука.
При приеме на диагностику в нашу мастерскую вашего компьютера, ноутбука или другой техники, мастер выдает расписку. Далее проводится дефектовка, на основе, которой делаются выводы о неисправности и составляется смета по стоимости ремонтных или профилактических работ, которая впоследствии согласовывается с заказчиком. Наш сервисный центр дает гарантию не только на выполненные работы, но и на замененные запчасти. По итогу ремонтных мероприятий выдается гарантийный талон, в котором указаны все проведенные действия по ремонту и замененные детали на вашем устройстве.
Наши преимущества

Сервисный центр «Цифра» – это многолетний опыт по ремонту любого компьютерного оборудования. Наши мастера могут делать сложные и кропотливые работы по восстановлению работоспособности вашего компьютера, ноутбука, монитора и их составляющих. Мы предоставляем гарантию на нашу работу. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок.
Наши клиенты довольны результатами нашей работы!
Доверяйте профессионалам, и ваша техника будет вам благодарна!